Русский Драматический Театр
Русский драматический театр. 100 лет Русский драматический театр. 100 лет
Касса  (8352) 57-29-83

Афиша

8 октября
суббота

ПРЕМЬЕРА Две шутки Чехова

Антон Чехов
16+
Начало в 18:00
9 октября
воскресенье

Виртуальные приключения Сони и Вовы

Александр Володин
6+
Начало в 12:00
9 октября
воскресенье

Миллион за дверью

Игорь Милосердов
16+
Начало в 18:00
14 октября
пятница

ГАСТРОЛИ Северное сияние

Ирина Васьковская
6+
Начало в 10:00
14 октября
пятница

ГАСТРОЛИ Северное сияние

Ирина Васьковская
6+
Начало в 12:00
14 октября
пятница

ГАСТРОЛИ Семья Романа

Василий Сигарев
12+
Начало в 18:30
15 октября
суббота

ГАСТРОЛИ Джельсомино в Стране Лжецов

Джанни Родари
6+
Начало в 10:00
15 октября
суббота

ГАСТРОЛИ Джельсомино в Стране Лжецов

Джанни Родари
6+
Начало в 12:00
15 октября
суббота

ГАСТРОЛИ Лиса и виноград

Гильерме Фигейреду
16+
Начало в 18:00
16 октября
воскресенье

ГАСТРОЛИ Северное сияние

Ирина Васьковская
6+
Начало в 10:00
16 октября
воскресенье

ГАСТРОЛИ Северное сияние

Ирина Васьковская
6+
Начало в 12:00
16 октября
воскресенье

ГАСТРОЛИ Здравствуйте, я ваша тётя!

Брэндон Томас
14+
Начало в 18:00
20 октября
четверг

Отцы и дети (Доктор Базаров)

Иван Тургенев
16+
Начало в 18:30
21 октября
пятница

ПРЕМЬЕРА Мёртвые души

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
22 октября
суббота

Учитель танцев

Лопе де Вега
12+
Начало в 18:00
23 октября
воскресенье

Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ

Ирина Широбокова
6+
Начало в 12:00
23 октября
воскресенье

Отель двух миров

Эрик-Эмманюэль Шмитт
12+
Начало в 18:00
27 октября
четверг

Женитьба

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
28 октября
пятница

ПРЕМЬЕРА Две шутки Чехова

Антон Чехов
16+
Начало в 18:30
29 октября
суббота

Боинг-Боинг

Марк Камолетти
16+
Начало в 18:00
30 октября
воскресенье

Царевна-лягушка

Наталья Кузьминых, Егор Шашин
0+
Начало в 12:00
30 октября
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Братья Карамазовы

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:00
3 ноября
четверг

Поединок

Александр Куприн
18+
Начало в 18:00
4 ноября
пятница

ПРЕМЬЕРА Две шутки Чехова

Антон Чехов
16+
Начало в 18:00
5 ноября
суббота

Преступление и наказание

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:00
6 ноября
воскресенье

Виртуальные приключения Сони и Вовы

Александр Володин
6+
Начало в 12:00
6 ноября
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Мёртвые души

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:00
10 ноября
четверг

Отцы и дети (Доктор Базаров)

Иван Тургенев
16+
Начало в 18:30
11 ноября
пятница

Женитьба

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
18 ноября
пятница

ПРЕМЬЕРА Леди на день

Олег Данилов
12+
Начало в 18:30
19 ноября
суббота

ПРЕМЬЕРА Леди на день

Олег Данилов
12+
Начало в 18:00
20 ноября
воскресенье

Маленький принц

Антуан де Сент-Экзюпери
12+
Начало в 12:00
20 ноября
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Две шутки Чехова

Антон Чехов
16+
Начало в 18:00
21 ноября
понедельник

Кино о театре

Галина Евтушенко
12+
Начало в 14:00
22 ноября
вторник

Кино о театре

Галина Евтушенко
12+
Начало в 18:30
23 ноября
среда

Кино о театре

Галина Евтушенко
12+
Начало в 18:30
24 ноября
четверг

Ревизор

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
25 ноября
пятница

ПРЕМЬЕРА Мёртвые души

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
26 ноября
суббота

Виртуальные приключения Сони и Вовы

Александр Володин
6+
Начало в 12:00
26 ноября
суббота

ПРЕМЬЕРА Братья Карамазовы

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:00
27 ноября
воскресенье

По щучьему велению

Елизавета Тараховская
0+
Начало в 12:00
27 ноября
воскресенье

Боинг-Боинг

Марк Камолетти
16+
Начало в 18:00
30 ноября
среда

Бешеные деньги

Александр Островский
12+
Начало в 18:30
1 декабря
четверг

ПРЕМЬЕРА Мёртвые души

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
2 декабря
пятница

ПРЕМЬЕРА Братья Карамазовы

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:30
3 декабря
суббота

Тайны семьи Рейвенскрофт

Дон Нигро
16+
Начало в 18:00
4 декабря
воскресенье

Виртуальные приключения Сони и Вовы

Александр Володин
6+
Начало в 12:00
4 декабря
воскресенье

Музыка для толстых

Пётр Гладилин
16+
Начало в 18:00
8 декабря
четверг

Женитьба

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
9 декабря
пятница

Отцы и дети (Доктор Базаров)

Иван Тургенев
16+
Начало в 18:30
10 декабря
суббота

ПРЕМЬЕРА Леди на день

Олег Данилов
12+
Начало в 18:00
11 декабря
воскресенье

Царевна-лягушка

Наталья Кузьминых, Егор Шашин
0+
Начало в 12:00
11 декабря
воскресенье

Отель двух миров

Эрик-Эмманюэль Шмитт
12+
Начало в 18:00
18 декабря
воскресенье

По щучьему велению

Елизавета Тараховская
0+
Начало в 12:00
18 декабря
воскресенье

Ужин по-французски

Марк Камолетти
16+
Начало в 18:00
20 декабря
вторник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
20 декабря
вторник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 13:00
21 декабря
среда

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
21 декабря
среда

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 13:00
22 декабря
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 15:00
23 декабря
пятница

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
23 декабря
пятница

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 15:00
24 декабря
суббота

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
24 декабря
суббота

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 13:00
24 декабря
суббота

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 15:00
25 декабря
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
25 декабря
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 13:00
25 декабря
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 15:00
29 декабря
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 10:00
29 декабря
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 13:00
29 декабря
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 15:00
2 января
понедельник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
2 января
понедельник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
3 января
вторник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
3 января
вторник

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
3 января
вторник

ПРЕМЬЕРА Две шутки Чехова

Антон Чехов
16+
Начало в 19:00
4 января
среда

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
4 января
среда

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
4 января
среда

Боинг-Боинг

Марк Камолетти
16+
Начало в 19:00
5 января
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
5 января
четверг

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
5 января
четверг

ПРЕМЬЕРА Мёртвые души

Николай Гоголь
12+
Начало в 19:00
6 января
пятница

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
6 января
пятница

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
6 января
пятница

Маленький принц

Антуан де Сент-Экзюпери
12+
Начало в 19:00
7 января
суббота

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
7 января
суббота

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
7 января
суббота

Тайны семьи Рейвенскрофт

Дон Нигро
16+
Начало в 19:00
8 января
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 11:00
8 января
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Самая новогодняя сказка

Людмила Образцова
0+
Начало в 14:00
8 января
воскресенье

Ужин по-французски

Марк Камолетти
16+
Начало в 19:00
250-450 Р
13 января
пятница

Два старых краба с нежным панцирем

Ричард Баэр
16+
Начало в 18:30
14 января
суббота

ПРЕМЬЕРА Леди на день

Олег Данилов
12+
Начало в 18:00
15 января
воскресенье

Большое сердце маленького Хрю

Наталья Кузьминых, Егор Шашин
0+
Начало в 12:00
15 января
воскресенье

Отель двух миров

Эрик-Эмманюэль Шмитт
12+
Начало в 18:00
19 января
четверг

Женитьба

Николай Гоголь
12+
Начало в 18:30
20 января
пятница

Преступление и наказание

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:30
21 января
суббота

Маленький принц

Антуан де Сент-Экзюпери
12+
Начало в 18:00
22 января
воскресенье

Лукоморье

Владимир Илюхов
6+
Начало в 12:00
22 января
воскресенье

ПРЕМЬЕРА Братья Карамазовы

Фёдор Достоевский
16+
Начало в 18:00
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.