Среда, 22 января 2020

    Начало в 18:30

    Эрик-Эмманюэль Шмитт

    Отель двух миров

    Отель двух миров
    12+

    Четверг, 23 января 2020

    Начало в 18:30

    Лопе де Вега

    Учитель танцев

    Учитель танцев
    12+

    Пятница, 24 января 2020

    Начало в 18:30

    А. Островский

    Бешеные деньги

    Бешеные деньги
    12+

    Суббота, 25 января 2020

    Начало в 18:30

    П.Гладилин

    Афинские вечера

    Афинские вечера
    16+

    Воскресенье, 26 января 2020

    Начало в 12:00

    Н.Кузьминых, Е.Шашин

    Царевна-лягушка

    Царевна-лягушка
    0+

    Воскресенье, 26 января 2020

    Начало в 18:30

    Дон Нигро

    Тайны семьи Рейвенскрофт

    Тайны семьи Рейвенскрофт
    16+

    Среда, 29 января 2020

    Начало в 18:30

    И.С.Тургенев

    Отцы и дети (Доктор Базаров)

    Отцы и дети (Доктор Базаров)
    16+

    Четверг, 30 января 2020

    Начало в 18:30

    А.Островский

    Волки и овцы

    Волки и овцы
    12+

    Пятница, 31 января 2020

    Начало в 18:30

    Н.Гоголь

    Женитьба

    Женитьба
    12+

    Суббота, 1 февраля 2020

    Начало в 18:30

    К.Гольдони

    Венецианские близнецы

    Венецианские близнецы
    12+

    Воскресенье, 2 февраля 2020

    Начало в 12:00

    Е.Шварц

    Сказка «Красная Шапочка»

    Сказка «Красная Шапочка»
    0+

    Воскресенье, 2 февраля 2020

    Начало в 18:30

    М.Камолетти

    Боинг-Боинг

    Боинг-Боинг
    16+

    Среда, 5 февраля 2020

    Начало в 18:30

    А.Володин

    Пять вечеров

    Пять вечеров
    16+

    Четверг, 6 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Л. Зорин

    Варшавская мелодия

    Варшавская мелодия
    16+

    Пятница, 7 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Н. В. Гоголь

    Ревизор

    Ревизор
    12+

    Суббота, 8 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Марк Камолетти

    Ужин по-французски

    Ужин по-французски
    16+

    Воскресенье, 9 февраля 2020

    Начало в 12:00

    Н.Кузьминых

    "Большое сердце маленького Хрю"

    "Большое сердце маленького Хрю"
    3+

    Воскресенье, 9 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Ричард Баэр

    Два старых краба с нежным панцирем

    Два старых краба с нежным панцирем
    16+

    Среда, 12 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Эрик-Эмманюэль Шмитт

    Отель двух миров

    Отель двух миров
    12+

    Четверг, 13 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Н.Гоголь

    Женитьба

    Женитьба
    12+

    Пятница, 14 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Яна Скоморохова

    Чехов CLUB

    Чехов CLUB
    12+

    Суббота, 15 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Лопе де Вега

    Учитель танцев

    Учитель танцев
    12+

    Воскресенье, 16 февраля 2020

    Начало в 12:00

    Фантазии на тему сказки Л. Муур

    Сказка "Крошка Енот"

    Сказка "Крошка Енот"
    0+

    Воскресенье, 16 февраля 2020

    Начало в 18:30

    И.С.Тургенев

    Отцы и дети (Доктор Базаров)

    Отцы и дети (Доктор Базаров)
    16+

    Четверг, 20 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Дон Нигро

    Тайны семьи Рейвенскрофт

    Тайны семьи Рейвенскрофт
    16+

    Пятница, 21 февраля 2020

    Начало в 18:30

    И.Бунин

    Темные аллеи

    Темные аллеи
    16+

    Суббота, 22 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Алексей Арбузов

    Мой бедный Марат

    Мой бедный Марат
    12+

    Среда, 26 февраля 2020

    Начало в 18:30

    А.Островский

    Волки и овцы

    Волки и овцы
    12+

    Четверг, 27 февраля 2020

    Начало в 18:30

    А.Володин

    Пять вечеров

    Пять вечеров
    16+

    Пятница, 28 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Альдо Николаи

    Бабочка… Бабочка...

    Бабочка… Бабочка...
    16+

    Суббота, 29 февраля 2020

    Начало в 18:30

    Р. Куни

    № 13

    № 13
    16+

    Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.

    © 2010–2020 Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр
    Authorization