Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Завершаются гастроли театра в Костроме

29 апреля 2016
Сегодня завершаются гастроли Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра в г. Кострома. В Большом зале Государственной филармонии Костромской области творческий коллектив из Чувашии гастролирует с 27 по 29 апреля 2016 г.

27 и 28 апреля жители Костромы успели посмотреть и оценить комедию положений «Боинг-Боинг» М.Камолетти, мелодраму «Безымянная звезда» М.Себастиана, а также интерактивную сказку «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ» И.Широбоковой. Сегодня, в последний гастрольный день, русский драмтеатр представит музыкальную сказку «По щучьему велению» и постановку «Не играйте с архангелами» (Блондинка) Дарио Фо.

Зрители встречают артистов из Чебоксар очень тепло. Первые отзывы костромичан не заставили себя ждать: «Спасибо огромное за полученное удовольствие на спектакле "Боинг-Боинг". Вы замечательные. Ярко, весело, позитивно! Мы в восторге от вашей игры!»


Один из старейших театров Чувашской Республики - Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр - много гастролирует, но в Кострому поехал впервые. Так, в 2015 году Государственный русский драмтеатр посетил со своими спектаклями 6 российских городов, где было показано 40 спектаклей.

606 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.