Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

В русском драмтеатре заработала онлайн-трансляция спектаклей

На сайте Государственного русского драматического театра г. Чебоксары заработала онлайн-трансляция спектаклей.

Благодаря новшеству, любимых актеров можно увидеть теперь в режиме реального времени не выходя из дома. Для просмотра трансляции необходим компьютер с любым современным браузером (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari) и подключением к сети интернет с эффективной полосой пропускания не ниже 3000 Кбит/с.

На сайте www.rusdram21.ru можно выбрать спектакль и приобрести право просмотра за очень небольшие деньги — 200 рублей, детские — 100 руб. Виртуальный билет для онлайн-просмотра спектакля можно приобрести с помощью банковской карты, время покупки займет не больше 3-5 минут. 

Несомненно, живое и непосредственное взаимодействие актеров со зрителем происходит только в зале и на сцене. Для желающих окунуться в театральную атмосферу и увидеть живую игру актеров двери театра всегда открыты. Но если нет возможности посетить театр, либо вы находитесь в другом городе, трансляция в реальном времени — это отличный вариант. Тем более, спектакль можно смотреть с друзьями или всей семьей.


Онлайн-трансляция спектаклей – это новый эффективный способ привлечения зрителей и расширения географии зрительской аудитории.


Напомним, что Государственный русский драматический театр — единственное театральное учреждение в Чебоксарах, билеты на спектакли которого можно приобрести через сайт с помощью банковской карты. Электронная система платежей действует с 2010 года и с каждым годом приобретает всю большую популярность среди зрителей.

640 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.