Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

В Международный день пожилых людей приглашаем в театр!

27 сентября 2019
1 октября 2019 г., в Международный день пожилых людей, Государственный русский драматический театр Чувашии приглашает зрителей серебряного возраста на спектакль «Два старых краба с нежным панцирем» Р.Баэра.
В праздничный день спектакль будет показан по акции «В театр — за 150 рублей!».

«Два старых краба с нежным панцирем» - это немного грустный рассказ о любви и одиночестве, но с добрым и легким юмором. Кристина и Герман уже немолоды: три года назад умерла его жена, год тому - её муж. Они хорошо знают друг друга - 30 лет дружили семьями. У детей своя жизнь. Автор с изящным юмором и любовью к своим героям рассказывает обо всём, что с ними происходит. Это и их боязнь одиночества, которую они скрывают, симпатия друг к другу, замаскированная подтруниванием, спрятанная внутренняя растерянность, сомнение в себе. Самое главное - это огромная потребность в любви, которая живёт в каждом человеке, несмотря на возраст. Ведь жизнь продолжается, несмотря ни на что.

Режиссер-постановщик — заслуженный артист Чувашии Александр Тырлов. В главной роли — народная артистка Чувашской Республики Лариса Родик. В спектакле также заняты Александр Тырлов, Сергей Куклин и Андрей Гаврилов.
704 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.