Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Спектаклю «№ 13» по произведению английского драматурга Р. Куни 15 лет

16 октября 2020
 15 октября 2020 г. в Русском драматическом театре прошел показ спектакля«№13» по произведению английского драматурга Р. Куни, режиссёр А. Восканян.

На сцене нашего театра постановка идет уже 15 лет и пользуется неизменным успехом.

«№ 13» - яркий спектакль, который сразу захватывает зрителя, не давая ни на минуту заскучать. Сюжет лихо закручен: в 13-ый номер лондонской гостиницы вселяется парламентарий (заслуженный артист Чувашии Вадим Валов), решивший в тайне от супруги провести время с секретаршей (народная артистка Чувашии Лариса Былинкина). Но романтичный вечер омрачается тем, что в окне обнаруживается … самый настоящий труп, он же детектив (Владислав Савельев). Что же делать, ведь полицию вызывать нельзя... На помощь зовут робкого секретаря политика - мистера Пигдена (заслуженный артист Чувашии Николай Горюнов). Ситуации накладываются одна на другую, шутка следует за шуткой. Стремительный, бьющий энергией спектакль, где режиссёр придумал фокус для каждого персонажа, актёры блистательно играют, не теряя ритма, разогнавшегося к финалу, где зрителя держат в нарастающем напряжении, несомненно, та постановка, на которую захочется прийти не раз.

Но если вы не смогли посетить театр в этот вечер, то предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчёт, а в ближайшее время мы выложим полный альбом. Русский драматический театр обновляет фотофонды, и мы уверены, что современные фотографии станут для вас приятным стимулом окунуться в мир театрального искусства.  

В спектакле также роли исполнили:

Помелла - Вера Боровкова
Ронни - Александр Володин
сестра Фостэр - Юлия Дедина
управляющий - заслуженный артист Чувашии Александр Тырлов
официант - заслуженный артист Чувашии Александр Смышляев
горничная - Татьяна Володина

680 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.