Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Спектакль Русского драмтеатра будет транслироваться на портале Культура.РФ

8 июня 2021


Спектакль Русского драматического театра «На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского (режиссёр — народный артист Чувашии В. Красотин) в рамках национального проекта «Культура» прошел конкурсный отбор на проведение онлайн-трансляции на портале «Культура.РФ», цель которого— привлечь внимание широкой аудитории к событиям и мероприятиям, проходящим в учреждениях культуры по всей России (только в 2020 г. зрителями стали 115 миллионов человек).

«Культура.РФ» представляет видеоверсии самых ярких, необычных и увлекательных культурных событий сезона, таким образом спектакль признан масштабным событием не только региональной, но и федеральной культурной жизни.

Спектакль будет транслироваться в режиме реального времени  на платформе «Культурный стриминг» портала «Культура .РФ», так что его смогут увидеть жители любой точки мира.

История человека, пытающегося «сделать карьеру», актуальна как никогда. Как добиться благополучия и признания в обществе, не имея ни денег, ни связей. Можно ли сделать это честным путем? Как создаются и уничтожаются человеческие репутации? А. Островский отвечает нам на эти вопросы, повествуя о задумавшем хитроумную интригу молодом человеке Егоре Дмитриче Глумове.

Приглашаем вас стать участниками этого события и зрителями прекрасного спектакля 23 июня в 17.00 ч.

Посмотреть спектакль можно будет на всех официальных виртуальных площадках театра. Ссылка будет доступна за день до мероприятия.

1271 просмотр
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.