Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Спектакль Московского независимого театра — в Чебоксарах

31 января 2011
21 февраля 2011 г. на сцене Русского драматического театра состоится искрометная комедия «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина Московского независимого театра.
Добропорядочный французский пенсионер Альбер спасает девушку от бандитов и приводит к себе домой. Он еще не знает, что уже втянут в бандитские разборки. Теперь Альбер должен играть роль криминального авторитета и общаться с бандитами в этой детективной истории с примесью любви. Феерическая комедия, в которой смех будет главной составляющей частью.
В главной роли - Владимир Стеклов, народный артист России.
Справка: Московский независимый театр
Открытие первого театрального сезона состоялось 15 ноября 2003 года премьерой спектакля "Мастер и Маргарита" по одноименному роману Михаила Булгакова, в котором в роли Воланда выступил народный артист России Виктор Авилов, а Маргариту сыграла Ольга Кабо. Спектакль, поставленный мэтром московской режиссуры Валерием Беляковичем, имеет огромный успех у зрителя, и был показан более 700 раз в разных странах мира. Вслед за "Мастером и Маргаритой" вышло много спектаклей. Особым спросом у зрителей пользуются "Собачье Сердце", “Вий”, “Декамерон”. Каждая премьера театра – событие московской театральной жизни. Спектакли театра отличаются динамичностью действия, великолепием костюмов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами и нестандартной драматургией. По оценке критиков, Московский Независимый Театр – это будущее российского театра. Труппа театра много гастролирует. За прошедший период времени с успехом прошли гастроли в Израиле, США, Канаде, Германии, Казахстане, Украине и России, которую исколесили вдоль и поперек. Московский Независимый Театр один из самых успешных театров современности. В театре работает целая плеяда звезд сцены и кино: В.Филатов, В.Стеклов, А.Федорцов, Н.Крачковская, М.Светин, О.Кабо, А.Жарков, В.Золотухин, А.Семчев, И.Калныньш, М.Могилевская, М.Голубкина и многие другие. Режиссеры: В.Белякович, Н.Леонова, А.Морозов, В.Варецкий, В.Золотухин. Смотря спектакли Московского Независимого Театра, понимаешь, что поход в театр - это всегда праздник, который запомнится надолго.
Дмитрий Рачковский - создатель театра и его бессменный художественный руководитель.
(информация - с сайта театра)
Начало спектакля - в 18.30
Заказ билетов по тел.: 57-29-83
685 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.