Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Состоялась премьера новогодней сказки «Тайна зеркала Бабы-Яги. Чудеса новогодней ночи»

24 декабря 2020

23 декабря в Русском драматическом театре состоялась премьера новогодней сказки «Тайна зеркала Бабы-Яги. Чудеса новогодней ночи», автор и режиссёр-постановщик - Юлия Дедина, художник постановщик и художник по костюмам — Евгений Аввакумов, хореограф Ирина Гаврилова.  

История о том, как в сказочном лесу перед самым Новым годом происходит невообразимый переполох. Баба-Яга задумала украсть посох Деда Мороза. Для воплощения своих коварных замыслов она использует волшебное зеркало, заколдовывая говорящего кота и Снегурочку. С этого момента у жителей леса все идет кувырком, и новый год может не наступить. Помочь спасти праздник решаются находчивый Кролик и отважный Снеговик. 

Сказка о невероятных событиях, волшебных превращениях, таинственных происшествиях и увлекательных расследованиях собрала полный зал юных зрителей. Динамичное действие увлекло детей, тайн и веселья и хватило на всех. Особенный восторг вызвало появление парящей над сценой в ступе Бабы-Яги. В нашей интерактивной сказке малыши отвечали на вопросы героев, пели вместе с ними, участвовали в играх и узнали о том, что доброе в своей душе всегда найдет отклик, достаточно лишь улыбнуться

Яркие костюмы и декорации, интересные световые эффекты, музыкальное оформление — все это помогло создать в зале по-настоящему новогоднее настроение. 
Новогодние представления продлятся до 30 декабря 2020 г. и с 2 по 8 января 2021 г.
Ждём вас, друзья!

1591 просмотр
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.