Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Состоится презентация мультимедийного издания «Галина Холопцева»

27 февраля 2019

Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации в рамках мероприятий Года театра в России приглашает на творческую встречу с народной артисткой Чувашии, заслуженной артисткой России Галиной Анатольевной Холопцевой, посвященную празднованию 80-летия со дня рождения актрисы, которая более полувека служит на сцене Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра.

Архивисты представят вниманию гостей мультимедийное издание «Галина Холопцева», электронный сборник документов, который раскрывает жизненный и творческий пути актрисы в фото- и видео- материалах.

На мероприятие приглашены представители театральной общественности республики, архивисты, студенты и поклонники таланта Г.А. Холопцевой.

В программе вечера: презентация мультимедийного издания «Галина Холопцева»; приветственные выступления артистов театров и деятелей культуры.

 Встреча с народной артисткой Чувашской Республики, заслуженной артисткой Российской Федерации Г.А. Холопцевой состоится 28 февраля в 14.00 в зале БУ «Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 12 «а», 51-05-75, 51-05-07.
677 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.