Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Снова в Чебоксарах — главный театр Московской области

20 сентября 2019
С 25 по 27 сентября 2019 г. в Чебоксарах пройдут гастроли Московского областного театра драмы и комедии. На сцене Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра будут показаны три вечерних спектакля и сказка для детей.

С творчеством Московского областного театра драмы и комедии г. Ногинска чебоксарский зритель впервые познакомился еще в 2016 г. Тогда особенно впечатлила нашу публику знаменитая трагикомедия «Поминальная молитва» Г. Горина. На очередных гастролях театра в 2018 году спектакль был показан еще два раза. 

Неудивительно, что наши зрители с восторгом восприняли новость о гастролях главного театра Московской области. 25 сентября будет показана трагикомедия Алехандро Касона «Деревья умирают стоя» в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия). Спектакль затрагивает широкий круг тем, в котором вопросов значительно больше, чем ответов. Со знаменитой комедией Николая Гоголя «Ревизор», пожалуй, знаком каждый со школьной скамьи. «Ревизор» Московского областного театра драмы и комедии, который состоится 26 сентября, отличается массовостью, оригинальным режиссерским решением и оставит неизгладимые впечатления у зрителей. Гастроли завершатся 27 сентября детективом Дидье Карона «Фальшивая нота». Это детективная, психологическая история с неожиданными сюжетными поворотами и непредсказуемым финалом. Пристальное внимание зрителей на протяжении всего действия удерживают двое актеров. Один из которых - заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков, известный множеством ролей в кинофильмах. Также 26 и 27 сентября маленьким зрителям будет представлена старинная история по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах».

В рамках обменных, Государственный русский драматический театр Чувашии посетит г.Ногинск в начале ноября текущего года. Ногинский зритель полюбил наш театр, следит за его творчеством и с нетерпением ждет очередных гастролей.

Русский драмтеатр г.Чебоксары ведет активную гастрольную деятельность. В 2018-2019 театральном сезоне прошли гастроли в гг.Кинешма Ивановской области, Сызрань Самарской области, Казань и Лысково Нижегородской области.

Начало спектаклей — в 18.00, детских — в 11.00
Билеты — в кассе театра
г.Чебоксары, ул.Гагарина, 14
Тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51
www.rusdram21.ru
723 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.