Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Сегодня, 29 октября, актриса театра и кино Анна Миклош посетила РДТ

29 октября 2020
Сегодня наш театр посетила актриса театра и кино Анна Миклош и поблагодарила артистов за активное участие в столь важном для Чувашской Республики, и всей России, мероприятии, как Акция памяти «Строителям безмолвных рубежей», прошедшем накануне. 

Анна Миклош выразила слова признательности в адрес руководства театра, артистов и цехов, которые трудились над созданием этих «нескольких колоссально эмоциональных минут». Директор театра Дмитрий Капустин, в знак благодарности за теплые слова в адрес сотрудников театра, подарил актрисе фирменную футболку РДТ и книгу-путеводитель по памятным местам Чувашии. 

Анна Миклош не первый раз посещает Чебоксары, в прошлом году она приезжала сюда с рабочим визитом, а в свободное время с удовольствием гуляла по набережной, наслаждаясь живописными видами Волги. Теплая и дружеская встреча завершилась небольшой фотосессией и словами актрисы что в следующий приезд она обязательно посетит наш театр в качестве зрителя и познакомится с мастерством наших актеров поближе.

898 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.