Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Русский драмтеатр поздравит горожан с праздником

15 августа 2018

19 августа наша любимая столица - город Чебоксары - масштабно отметит свой День рождения. Коллектив Государственного русского драматического театра ежегодно участвует в праздничных мероприятиях, и в этом году он не останется в стороне.


В рамках празднования Дня города Чебоксары 18 августа в 14.00 часов на площадке перед ТЦ «Овас» (пр. Тракторостроителей, 11) артисты поздравят горожан спектаклем «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ». Показ детской интерактивной сказки состоится совместно с администрацией Калининского района города. Герои спектакля поделятся полезными советами, научат ребят быть бдительными на улицах города, а также расскажут и покажут детям, как вести себя с незнакомцами и куда звонить в случае беды.

А 19 августа в полдень приглашаем взрослых и детей в парк им.А.Николаева на музыкальное представление «Красная Шапочка» Ш.Перро. Наш театр предлагает свою веселую и музыкальную историю приключений Красной Шапочки. Много песен, танцев, а также талантливая игра актеров придется по душе детям любого возраста.

668 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.