Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Приглашаем ветеранов ВОВ и труда

В рамках добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра» с 16 по 24 апреля Русским драматическим театром обслужено более 300 человек.
Зрители разных возрастов - ветераны Великой Отечественной войны и труда, дети из Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат, Цивильской школы-интернат для детей с недостатками слуха, из центров социальной помощи семье и детям г.Чебоксары посмотрели спектакли «Бесплодные усилия любви» У.Шекспира, «Анна Каренина» Л.Толстого, «Женитьба» Н.Гоголя, «Вешние воды» И.Тургенева, «Прогулка в Лю-Блё» К.Рубиной, «Выходили бабки замуж» Ф.Булякова, сказки «Волшебный кристалл времени» И.Чернышева и «Молодильные яблоки» В.Илюхова.
Также в преддверии празднования 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Русский драматический театр приглашает ветеранов ВОВ, тружеников тыла и ветеранов труда на свои спектакли 6 и 7 мая. В эти дни представители почтенного возраста смогут посмотреть спектакли «Прогулка в Лю-Блё» К.Рубиной и «Последняя жертва» А.Островского.
637 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.