Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Правительство Марий Эл благодарит коллектив театра за участие в фестивале

6 февраля 2018
В адрес Государственного русского драматического театра Чувашской Республики поступило поздравительное письмо от Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаила Васютина.

В письме, в частности, говорится: «Правительство Республики Марий Эл благодарит Вас и коллектив Вашего театра за участие в XIV Международном фестивале русский драматических театров России и зарубежных стран «Мост дружбы». Спектакль «Варшавская мелодия» Л.Зорина, представленный Вашим театром, вызвал бесспорный зрительский интерес, стал ярким событием в театральной жизни Марий Эл. Поздравляем Вас с успешным выступлением и надеемся на дальнейшее продолжение творческих контактов на благо ценителей театрального искусства».


Напомним, коллектив Русского драматического театра Чувашии ежегодно принимает участие в фестивале «Мост дружбы», который проходит в г.Йошкар-Ола. По итогам последнего фестиваля режиссер-постановщик спектакля «Варшавская мелодия» Сергей Юнганс удостоен дипломов в номинациях «Путь к успеху» и «Лучшее музыкальное оформление». Художник-постановщик спектакля Иван Мальгин удостоен диплома «За лучшую сценографию».

678 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.