Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Поздравляем команду театра с бронзой!

20 марта 2017
Команда Государственного русского драматического театра г.Чебоксары по шашкам завоевала бронзу в командном турнире по русским шашкам в зачет IV физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики.Соревнование по шашкам прошло 18 марта 2017 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики. В нем приняла участие 21 команда из государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики.

Матчи проходили в острой и напряженной борьбе. Очень сложно было предсказать победителя в противостоянии команд.

В очном поединке команда Государственного русского драматического театра обыграла команду Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова со счетом 2:1 и завоевала бронзовую медаль. Серебро досталось команде Чувашского государственного театра кукол, а золото - команде Чувашского государственного института культуры и искусств.

В весеннем этапе IV физкультурно-спортивной Спартакиады работники государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики определят победителей еще в соревнованиях по дартсу, настольному теннису и забросу мяча в кольцо, которые пройдут 8 апреля в Чувашском государственном институте культуры и искусств.
658 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.