Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Поздравление министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии К.Яковлева с Юбилеем

13 декабря 2017

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с 95-летием со дня образования Государственного русского драматического театра.

Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр — один из старейших театров Чувашской Республики. За свою многолетнюю историю он стал важной частью культурной жизни республики.

Во все времена здесь трудились люди, преданные театральному искусству, настоящие энтузиасты. В наши дни команда людей творчески одаренных и неравнодушных к своей профессии продолжает традиции, заложенные предшественниками. Благодаря этому Государственный русский драматический театр стал настоящим культурным центром, завоевал искреннюю любовь поклонников театрального искусства.

Сегодня Государственный русский драматический театр радует интересными режиссёрскими решениями, новаторскими спектаклями, отличающимися неординарным подходом, вдохновенной игрой актёров. И это привлекает в храм Мельпомены зрителей разных возрастов: как молодежь, так и старшее поколение.

Выражаю Вам признательность и благодарность за преданность избранному делу и желаю Вам новых свершений, ярких и интересных постановок, и, конечно же, искренней зрительской любви!

Министр культуры, по делам национальностей и
архивного дела Чувашской Республики К.Г. Яковлев
584 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.