Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

НЕДЕЛЯ РУССКОЙ КЛАССИКИ

22 февраля 2021

 В 2021 году Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии исполняется 85 лет. Миссию и деятельность Министерства культуры сложно переоценить: честное служение гражданам республики, сохранение и популяризация культурного наследия, организационное, финансовое, материально-техническое, кадровое обеспечение культурной деятельности Чувашской Республики. Работа сотрудников Министерства культуры во многих смыслах подвижническая, требующая особых профессиональных и личностных качеств. Благодаря их труду успешно формируется культурный облик региона, поддерживается его имидж и статус. Ежегодно Министерство культуры Чувашии выступает с рядом серьёзных инициатив, поддерживая и развивая культуру Чувашии на высокопрофессиональном уровне, интегрируя её в международное культурное пространство, укрепляя межнациональный культурный диалог, что позволяет республике достойно позиционировать себя на культурной карте России.

Поздравляем с юбилеем сотрудников Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии, всех работников культуры, кто любит и ценит родную республику, вкладывает свой вдохновенный труд в её развитие и процветание. Желаем дальнейшей успешной работы и реализации творческих планов. Ваша деятельность заслуживает самой высокой оценки и искренней благодарности.

В рамках мероприятий приуроченных к юбилею Минкультуры Чувашии, Русский драматический театр в марте 2021 года проводит «Неделю русской классики». В период с 16 марта по 21 марта зрителям будут показаны спектакли по произведениям русской классической драматургии: «Ревизор» Н. Гоголя, «На всякого мудреца довольно простоты», «Бешеные деньги», «Волки и овцы» А. Островского, «Отцы и дети (Доктор Базаров)» И. Тургенева, «Тёмные аллеи» И. Бунина.
Ждём вас в театре!
Купить билет онлайн
1488 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.