Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Национальной библиотеке Чувашской Республики исполнилось 150 лет со дня основания.

26 января 2021

25 января 2021 г. директор Русского драматического театра Дмитрий Капустин принял участие в торжественном мероприятии, давшем старт марафону праздничных событий приуроченных 150-летию со дня образования Национальной библиотеки Чувашской Республики, от лица коллектива Русского драматического театра он поздравил сотрудников библиотеки со знаменательной датой.
Работа библиотекаря сложная, ответственная и разноплановая. Своим ежедневным трудом библиотекарь прокладывает дороги в мир знаний и мудрости, в мир человеческих душ и сердец.

В этот день поздравить учреждение с юбилеем пришли представители научного и педагогического сообщества , творческих и культурных объединений, известные деятели культуры Чувашской республики. Теплые слова в в адрес ветеранов и сотрудников Национальной библиотеки в этот день прозвучали из уст министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светланы Каликовой, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова, председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслава Рафинова, директора Чувашского государственного института гуманитарных наук Петра Краснова. Выступающие отметили непреходящую ценность библиотеки, ее широкую информационно-культурную- и социально-образовательную деятельность.

Желаем главной библиотеке Чувашской Республики плодотворной работы, реализации всех планов, постоянного внимания и любви читателей, а ее сотрудникам здоровья, счастья и благополучия.

1380 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.