Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

«Луч добра» возвращается!

13 апреля 2018
21 апреля 2018 г. в Государственном русском драматическом театре г. Чебоксары проводится благотворительная акция «Луч добра», направленная на популяризацию основ безопасности жизнедеятельности.

Для главных участников акции - воспитанников воскресных школ Чувашии, детей-сирот и детей-инвалидов, многодетных семей будут организованы конкурсы, викторины и игры в фойе театра. Здесь же они смогут любоваться ростовыми куклами спасателей и пожарных. На открытой площадке перед театром состоится демонстрация пожарной техники. Сотрудники МЧС расскажут, как она работает. Для гостей благотворительной акции с вокальными номерами выступят Екатерина Ворошилова и студент 3 курса Чебоксарского музыкального училища им.Ф.Павлова Артем Никольский. Также детям будет показана интерактивная сказка русского драматического театра «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ». Герои спектакля поделятся полезными советами, научат ребят быть бдительными на улицах города, а также расскажут и покажут детям, как вести себя с незнакомцами и куда звонить в случае беды.


Акция «Луч добра» русским драмтеатром проводится второй год совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и Чебоксарско-Чувашской Епархией Русской Православной Церкви с участием студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа и Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Целью мероприятия является привлечение внимания максимально широких социальных слоёв к воскресным школам, сиротам и инвалидам, их общественным или личным проблемам, а также информирование детей об основах безопасности жизнедеятельности и патриотическое воспитание подрастающего поколения.


Начало — в 10.30

661 просмотр
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.