Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Коллектив театра вернулся c гастролей

2 ноября 2015
Коллектив Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра вернулся из г.Рыбинска Ярославской области. С 28 по 30 октября 2015 года на сцене Рыбинского драматического театра были показаны три вечерних спектакля и сказка для детей. 

За три дня жителям города Рыбинска показали яркую и музыкальную мелодраму о любви и поиске своей судьбы «Безымянная звезда» М.Себастиана, историю о бессмертной любви «Орфей и Эвридика» Ж.Ануя и легкую комедию с добрым юмором «По соседству мы живем» С.Лобозерова. А маленькие зрители, посмотрев сказку «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ» И.Широбоковой, смогли найти ответы на вопросы: Куда и по каким телефонам обращаться, если попал в беду? Как вести себя, если потерялся в незнакомом городе? Можно ли играть на проезжей части? Как не попасться на уловки мошенников и воришек? 

В рамках обменных гастролей Рыбинский драматический театр гастролировал в г.Чебоксары с 8 по 10 октября текущего года. Несомненно, данные гастроли положили начало еще одному плодотворному творческому сотрудничеству, благодаря которому зрители городов Чебоксары и Рыбинск смогут снова увидеть спектакли драматических театров. 

Видеосюжет о гастролях в г. Рыбинск
605 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.