Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Году экологии посвящается

16 декабря 2016

В Государственном русском драматическом театре г.Чебоксары репетируют новую сказку «Лесной дозор» по пьесе Ирины Широбоковой. Премьера в постановке Сергея Куклина запланирована на 22 декабря 2016 г.

Спектакль для детей «Лесной дозор» посвящен Году экологии.

Сказка "Лесной дозор" - это веселое музыкальное действие с играми и песнями на очень серьезную тему: охрана природы и окружающей среды. Лесные жители — Кикимора, Леший, Лягушонок и Ёжик - научат главных героев сказки Алёнку и Владу любить и ценить природу. В финале все сказочные герои переносятся из лета в зиму - в самый настоящий Новый год.


В сказке занят молодой актерский состав труппы: Юлия Дедина, Татьяна Володина, Екатерина Мальцева, Диана Яковлева, Владимир Кириллов, Владимир Буров. Режиссер-постановщик — молодой актер театра Сергей Куклин. Надо отметить, это первая режиссерская работа актера. Художественным оформлением занимается художник Юлия Аникина, знакомая зрителю по спектаклям «Отель двух миров», «По соседству мы живем», «Крошка Енот» и др. Танцы придумывает и ставит Оксана Ананьева, актриса русского театра.


Премьера состоится 22 декабря в 10.00.

Справки по тел.: 57-29-83

735 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.