Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Гастроли завершились. Гастроли продолжаются!

Государственный русский драматический театр Чувашии вернулся из Казани, где с 23 по 24 мая 2019 г. в Казанском государственном театре юного зрителя прошли гастроли коллектива.

Спектакли русского драмтеатра — комедии «Ужин по-французски» и «Боинг-Боинг» М.Камолетти, а также музыкальную сказку «Царевна-лягушка» Н.Кузьминых - зрители г.Казани принимали очень тепло. Смеялись и плакали вместе с героями. Надо отметить, что комедии положений Марка Камолетти в постановке народного артиста Чувашии Владимира Красотина полюбились во многих городах России: Нижнем Новгороде, Ногинске, Самаре, Саранске и т. д. А сказка «Царевна-лягушка» - одна из самых любимых постановок маленьких зрителей.

Сотрудничество с ТЮЗом г.Казани продолжается. Свои лучшие постановки - музыкальную комедию в двух действиях «Здравствуйте, я Ваша тётя!», романтическую комедию в двух действиях «Пигмалион, или История одного пари» Б. Шоу и приключенческий мюзикл для детей «Остров сокровищ» Л.Стивенсона — театр покажет 5 и 6 июня на сцене Государственного русского драматического театра.

Билеты — на сайте www.rusdram21 и в кассе театра.

Тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51

670 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.