Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Гастроли Московского областного театра драмы и комедии

23 марта 2018

Г А С Т Р О Л И

Московского областного театра драмы и комедии г. Ногинск

на сцене

Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра

24, 25 и 26 апреля 2018 г.


24 апреля 2018 г.
Начало — в 18.30

По мотивам пьесы Дж.Чодорова
Любовь на лестничной клетке (12+)
лирическая комедия

Действие пьесы разворачивается в Нью-Йорке, в старом доме. На лестничной площадке главная героиня Дженнифер Фостер встречает своего соседа Майкла Гардена. Она – женщина независимая, выгнала своего мужа из квартиры и осталась одна, на грани нервного срыва. Грусть, слезы. Пустота. Осознание того, что счастье и любовь обошли тебя стороной. Почему они не встретились на твоем пути? Но…может быть ещё не всё потеряно?
В роли - МАЙКЛ ГАРДЕН
СОСЕД Дженнифер Фостер - Ташлыков Владимир Сергеевич заслуженный артист РФ, снимается в сериале «След»

25 и 26 апреля 2018 г.
Начало — в 18.30

Григорий Горин
Поминальная молитва (14+)
трагикомедия в 2-х действиях

Премьера спектакля состоялась 20 ноября 2013 года
Продолжительность спектакля: 3 часа
Действие происходит в период усилившихся гонений на евреев, накануне революции 1905 года. Жил в деревне Анатоновка еврей-молочник. И было у небогатого Тевье основной заботой — вырастить своих пятерых дочек да выдать их удачно замуж. Это был единственный шанс вырваться из нищеты. Но к сожалению дочери не прислушиваются к родительскому мнению…
В роли - ТЕВЬЕ (молочник) Сергей Варчук.
Сергей Иванович Варчук знаком большинству зрителей по замечательной мелодраме "Не могу сказать «Прощай!". Примечательно, что этот фильм, ставший своего рода «визиткой» актёра, был его студенческой работой. О своей личной жизни он принципиально не рассказывает, считая, что "актер должен оставаться немного недоступным, чуть-чуть заоблачным, хотя бы слегка звездой". Актером сыграно более 60 ролей в кино.

25 и 26 апреля 2018 г.
Начало — в 12.00

Аркадий ХАЙТ
День рождения Кота Леопольда (3+)
мюзикл для детей и взрослыхПремьера спектакля состоялась 24 декабря 2014 года
Продолжительность спектакля: 1 часа 30 минутВ доме 8/16 живет Кот Леопольд, который празднует свой День Рождения. Он очень добр, ласков, хорошо воспитан, много читает и помогает по хозяйству своей бабушке. Его соседи, четыре Мыши, живущие во дворе, в норе, озорны и дерзки. Они всё время пытаются напакостить Леопольду, особенно в его праздничный день. Пёс-Доктор хочет помочь доброму Коту, чтобы он смог расправиться с Мышами и прописывает ему лекарство, которое на какое-то время может сделать его сильным и агрессивным.
650 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.