Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

5 и 6 июня — гастроли Казанского театра юного зрителя в Чебоксарах

23 апреля 2019

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики


Г А С Т Р О Л И

Казанского театра юного зрителя на сцене Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра

5 и 6 июня 2019 г.


Билеты — в кассе театра
г.Чебоксары, ул.Гагарина, 14
Тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51
www.rusdram21.ru
Цены:
детские спектакли: 150, 200, 250 руб.

вечерние спектакли: 250, 300, 350, 400 руб.


5 июня 2019 г.
Начало — в 18.30 час.

Б. Томас

Здравствуйте, я Ваша тётя! (12+)

музыкальная комедия в двух действиях


Продолжительность: 2 часа 20 минут

Вся история начинается с того, что двое студентов Джекки и Чарлей попросили своего друга Бабса стать на время тетушкой-миллионершей из Бразилии, чтобы заменить не приехавшую настоящую тётю Чарлея. Следствием чего все завертелось в стремительном водовороте забавных ситуаций.

Динамичная, яркая, лёгкая, живая атмосфера спектакля заряжает настоящим фейерверком положительных эмоций и способна поднять настроение даже самому поднаторевшему зрителю. Прекрасный актёрский ансамбль играет талантливо и увлечённо, благодаря чему все два акта артистам удаётся удерживать восторженный и неподдельный интерес публики. Любопытные режиссёрские находки, как, например, оригинальный образ Брассета, являются бесспорным украшением постановки.


6 июня 2019 г.
Начало - в 18.30 час.

Б.Шоу

Пигмалион, или История одного пари (12+)

романтическая комедия в двух действиях.


Продолжительность: 2 часа 30 минут

Пьеса «Пигмалион», написанная одним из самых остроумных классиков XX века Бернардом Шоу в 1913 году, актуальна и в наше время. Название и идея пьесы перекликаются с мифом о царе Кипра Пигмалионе, высекшем из слоновой кости статую прекрасной женщины и полюбившем свое творение. Так, профессор фонетики мистер Хиггинс практически с улицы подбирает бедную цветочницу Элизу Дулиттл и заключает со своим новым другом полковником Пикерингом пари, по которому профессор должен сделать из невоспитанной оборванки настоящую леди и вывести ее в высший свет. Искрометный юмор Б.Шоу, интрига, любовный треугольник, обстановка и общество старого Лондона, блистательная игра актеров не оставляют равнодушными.


5 и 6 июня 2019 г.
Начало - в 10.30 час.
Л.Стивенсон

Остров сокровищ (6+)

приключенческий мюзикл в одном действии

Продолжительность: 1 час 10 минутДжиму Хокинсу однажды попалась в руки карта сокровищ. Джим со своими друзьями: Доктором Ливси и сэром Трелони отправляются на их поиски. Под видом матросов к ним на корабль проникают пираты под предводительством Джона Сильвера. Что было дальше, Вы узнаете, посмотрев наш спектакль. Скучать Вам не придется: опасные приключения, песни, бои и много еще интересного — вот что Вас ждет на нашем спектакле.
752 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.