Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

1 октября Русский драматический театр открывает 98-ой театральный сезон премьерным спектаклем «Поединок» А.Куприна

30 сентября 2020
Уже завтра, 1 октября, после долгого перерыва Русский драматический театр распахнет свои двери для зрителя. 98-ой театральный сезон откроется премьерным спектаклем "Поединок" по произведению А.Куприна в постановке режиссёра Игоря Лебедева (г.Санкт-Петербург), жанр особенный, настоящее трагифарсовое полотно - трагимарш. Спектакль был сыгран только два раза, один из показов - онлайн, так что можно считать, что у спектакля премьера. Спектакль - история молодого, романтичного офицера Георгия Ромашова, попавшего в водоворот сложных обстоятельств, поисков ответов на вопросы, поставленных жизнью, взрослении. Спектакль яркий, захватывающий много переживаний.
"Поединок, хоть и хрестоматийная повесть, в театре на сей раз не как школьная программа, а наоборот, отмечен - только после 18. И взрослым его надо идти и смотреть". Р. Кириллова (газета "Советская Чувашия").
_________________________________________________________________________________________________
В целях безопасности и профилактики распространения коронавирусной инфекции все мероприятия пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора Чувашской Республики:
- допуск в здание театра осуществляется только после измерения температуры тела бесконтактным термометром (допуск посетителей в театр при температуре тела более 37,2 ⁰С и (или) при наличии симптомов респираторных заболеваний - кашель, насморк, слабость - запрещён);
- нахождение в помещениях театра разрешается только при наличии средств индивидуальной защиты дыхательных путей.

745 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.