Русский Драматический Театр
Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

1 декабря — премьера спектакля «Отель двух миров» Э.-Э. Шмитта

30 ноября 2016

Государственный русский драматический театр г. Чебоксары готовит к выпуску новый спектакль «Отель двух миров» по пьесе французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Премьеру в постановке режиссера Владимира Красотина можно будет посмотреть 1 декабря 2016 г.

В мистической притче «Отель двух миров» между жизнью и смертью (в коме) встречаются совершенно разные люди: бедные и богатые, молодые и старые, здоровые и с ограниченными возможностями... Здесь всё та же жизнь с выяснениями отношений и чувствами. Разница лишь в том, что каждый из «постояльцев» в любой момент может исчезнуть. А вернется ли он в свое прежнее тело или все закончится действительно навсегда — зависит от того, как будет осмыслена жизнь в «Отеле».


Культовый драматург, режиссер и философ Э.-Э. Шмитт вкладывает в каждую фразу своего героя особый смысл. Автор надеется, что с помощью его произведения каждый человек сможет позволить себе заглянуть в неизведанное и раскрыть тайну, чтобы больше не бояться этого неизведанного и принимать жизнь такой, какая она есть.


В спектакле репетируют народные артисты Чувашии Борис Кукин, Людмила Котельникова, Лариса Былинкина, заслуженный артист Чувашии Дмитрий Фадейчев, а также молодые актеры Оксана Ананьева и Андрей Аверин. Над художественным оформлением работают художники Владимир Шведов и Юлия Аникина.


Начало - в 18.30

Справки по тел.: 57-29-83

696 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.