Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Спектакль «Азалия» сыграют в 100-ый раз!

6 марта 2018
Есть в репертуаре Государственного русского драматического театра г. Чебоксары постановки, которые с годами становятся только лучше. Одна из них — это комедия «Азалия» по пьесе Ива Жамиака в постановке народного артиста Чувашии Владимира Красотина.7 марта спектакль «Азалия» будет сыгран в 100-ый раз! Премьера спектакля в постановке великолепной творческой группы - режиссера Владимира Красотина и художника Софии Маццони состоялась 19 мая 2006 г. Почти 12 лет трогательная история поиска любви всей жизни привлекает зрителей разных возрастов.

«Спектакль «Азалия» - очень светлый и хороший, и каждый выход на сцену в роли Давида доставляет мне большое удовольствие. От этого спектакля нельзя устать. Я думаю, что мы его еще долго будем играть, потому что зритель любит «Азалию» и ходит на нее по несколько раз», - делится своим мнением исполнитель главной роли Николай Горюнов, заслуженный артист Чувашской Республики.


Итак, 7 марта в 18.30 в 100-ый раз выйдут на сцену любимые всеми актеры — народная артистка Чувашской Республики Лариса Былинкина, заслуженные артисты Чувашской Республики Николай Горюнов и Наталия Лосева, а также актеры Александр Володин и Юлия Дедина. 
542 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.