Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

«Спасибо за высокое искусство!»

Труппа Государственного русского драматического театра г.Чебоксары вернулась из г.Ногинска, где на сцене Московского областного театра драмы и комедии прошли трехдневные гастроли. С 27 по 29 апреля 2018 г. здесь были показаны спектакли «Венецианские близнецы» К.Гольдони, «Отель двух миров» Э.-Э. Шмитта, «Боинг-Боинг» М.Камолетти и «Царевна-лягушка» Е. Шашина, Н. Кузьминых.

Наш театр встречается со зрителями Ногинска во второй раз. Впервые коллектив русского драмтеатра Чебоксар посетил старинный приветливый город в 2016 году. Надо отметить, зрители очень ждали эти гастроли. Об этом говорят восторженные отзывы, которые жители Ногинска оставили в социальных сетях. «Спектакль превзошел все мои ожидания. Это был разговор по душам, я испытала огромный восторг от увиденного. Актеры прекрасно раскрыли своих героев. Пьеса необыкновенно трогательная, светлая, затрагивающая каждого человека. Спектакль о любви, смысле жизни и вере, заставляет зрителя думать и сопереживать. Зрители плакали и смеялись. Большое спасибо вам, Государственный русский драматический театр г. Чебоксары, за ваше высокое искусство. Браво!», - пишут благодарные зрители после просмотра спектакля «Отель двух миров» в г.Ногинске.

«Публика в Ногинске встречала наш коллектив очень тепло и приветливо, как своих старых друзей. Это было очень приятно. Каждый раз мы гастролируем с актуальными и самыми лучшими постановками из нашего репертуара, которые запоминаются надолго. Могу заверить, что мы продолжим эту добрую традицию — обменные гастроли с Московским областным театром драмы и комедии», - говорит директор Русского драматического театра г.Чебоксары Светлана Ермолаева.

646 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.