Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Приглашаем на настоящую «Зимнюю сказку»!

20 декабря 2017
Накануне Нового года по традиции Государственный русский драматический театр г.Чебоксары дарит своим зрителям самый главный подарок — премьеру новогодней сказки. 22 декабря 2017 г. состоится выпуск спектакля «Зимняя сказка» по пьесе Вячеслава Бурмистрова в постановке Сергея Куклина.
Для новогодней сказки выбран легкий и интересный сюжет для детишек всех возрастов. Яганя и многоликий, как любое зло, леший Ахоха крадут у Белого колдуна шапку-ветер. Беда в том, что без неё волосы у чародея встают дыбом, и поднимается ужасающая вьюга. Наступает лютая зима. Внучка Белого колдуна Забава и её друг, богатырь из рода Никитичей, срывают коварные замыслы злодеев, спасая всех от неминуемой гибели. Главное – вовремя отличить Богатыря от Оборотня, Дружбу от Вероломства, Любовь от Корысти. Впрочем, как и в настоящей жизни.

В спектакле «Зимняя сказка» репетируют актеры Екатерина Мальцева, Диана Яковлева, Юлия Дедина, Владимир Буров, Андрей Гаврилов и Сергей Куклин. Художественным оформлением занимается Юлия Аникина, с которой наш театр сотрудничает не первый год. Над постановкой танцев работает хореограф Ирина Гаврилова.

«Зимняя сказка» - это музыкальная, динамичная и веселая сказка, которая подарит всем настоящее новогоднее настроение.

Напомним, что с 22 декабря по 10 января в русском драматическом театре будут проходить новогодние мероприятия. После просмотра «Зимней сказки» маленькие гости театра смогут принять участие в хороводе вокруг нарядной ёлки и специальном театрализованном представлении. Помимо этого, детей ожидают разные конкурсы, игры и зажигательные танцы.

Все справки по тел.: 57-29-83 (касса), 56-24-51 (администраторы), 56-24-89 (факс)
E-mail: culture-grdt@cap.ru
708 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.