Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Лето — время театральных гастролей

8 июня 2016

Летняя пора — это время театральных гастролей, которых ждут не только зрители, но и актеры. Так, в июне этого года труппа Государственного русского драматического театра г. Чебоксары уже побывала со своими спектаклями в Нижегородской области и столице Татарстана.

Яркие и красочные сказки театра всегда пользуются успехом среди детской аудитории. Уже не первый год наш коллектив радует своими спектаклями жителей п.Воротынец и г.Казань, где 4, 6 и 8 июня были показаны музыкальные сказки «Крошка Енот» Л.Муур и «Красная Шапочка» Е.Шварц.


В течение июня также запланированы выездные спектакли в детских летних лагерях Чувашии. Коллектив театра ждут взрослые и дети в гг. Цивильск и Новочебоксарск, п.Урмары, с. Красноармейское и др.

Помимо выездов, продолжаются показы спектаклей русского драматического театра также на основной сцене. Так, 9 июня состоится комедия по пьесе Островского «Волки и овцы» в главной роли с заслуженной артисткой России Галиной Холопцевой. В пятницу 10 июня приглашаем на просмотр увлекательной комедии «По соседству мы живем» С.Лобозерова. 

Очередной показ премьерного спектакля «Женитьба» Н.Гоголя состоится 15 июня. Закрытие 93-го театрального сезона в Государственном русском драматическом театре пройдет 22 июня спектаклем «Синяя-синяя речка» Б.Вахтина. В этот день спектакль можно будет посетить по акции «В театр — за 50 рублей!».
 
646 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.