Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Вновь на сцене русского драмтеатра — главный театр Московской области

11 апреля 2018
С 24 по 26 апреля 2018 г. в Чебоксарах на сцене Государственного русского драматического театра пройдут гастроли Московского областного театра драмы и комедии г. Ногинск.

Главный театр Московской области приезжает в Чувашию не в первый раз. Осенью 2016 года этот прославленный театр уже гастролировал в Чебоксарах и очень понравился нашей публике. За три дня гости из Московской области покажут комедию «Любовь на лестничной клетке», трагикомедию «Поминальная молитва» и мюзикл для детей и взрослых «День рождения Кота Леопольда».


Гастроли откроет лирическая комедия по мотивам пьесы Джерома Чодорова «Любовь на лестничной клетке». Спектакль о том, как важно встретить своего человека в жизни в главной роли с заслуженным артистом РФ Владимиром Ташлыковым состоится 24 апреля.

По многочисленным просьбам наших зрителей постановка «Поминальная молитва» Г.Горина будет показана два раза — 25 и 26 апреля. Действие в спектакле происходит в период усилившихся гонений на евреев, накануне революции 1905 года. У небогатого Тевье основной заботой было — вырастить своих пятерых дочек да выдать их удачно замуж. Это был единственный шанс вырваться из нищеты. Но к сожалению, дочери не прислушиваются к родительскому мнению… Театральные критики высоко оценили постановку, а в главной роли занят Сергей Варчук, актер театра и кино.

Маленьким чебоксарцам гости из Ногинска предлагают посмотреть мюзикл «День рождения Кота Леопольда» Аркадия Хайта. Но, как уверяют постановщики, сказка будет также весьма интересна и взрослым. Мюзикл будет показан два раза — 25 и 26 апреля.

В рамках обменных гастролей русский драматический театр Чувашии выезжает в г.Ногинск 26 апреля. С 27 по 29 апреля здесь на сцене Московского областного театра драмы и комедии будут показаны спектакли «Венецианские близнецы» К.Гольдони, «Отель двух миров» Э.-Э. Шмитта, «Боинг-Боинг» М.Камолетти и «Царевна-лягушка» Е. Шашина, Н. Кузьминых.


Начало вечерних спектаклей — в 18.30, дневных — в 12.00

Справки по тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51

658 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.