Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

В Русском драматическом театре — премьера комедии

28 февраля 2011
4 марта в Государственном русском драматическом театре - премьера комедии «Мой прекрасный монстр» М.Ферриса. Режиссер-постановщик – народный артист Чувашской Республики Владимир Красотин.
«Мой прекрасный монстр» - это современная комедия с необычным сюжетом: прелестная старушка Эмили Холбрук ищет себе помощницу, молодую и обязательно одинокую девушку. Кандидатке на должность Сюзетте сразу же бросаются в глаза странности жилища, в котором ей предстоит не столько работать, сколько жить. В старинном доме все окутано тайной и никогда не покидает ощущение, что в комнате есть кто-то чужой…
Несмотря на пугающий сюжет, спектакль получается интересным и комичным. Как может спектакль о монстре называться комедией, зритель пока явно не представляет. Также остается тайной, что ожидает героев спектакля в финале: это можно будет узнать 4, 13 и 31 марта, посмотрев премьеру.
На сцене зрителей ждет блистательный ансамбль актеров: заслуженная артистка Чувашии Людмила Котельникова, народная артистка Чувашии Антонина Егорова, Лариса Мальцева, Александр Володин, Екатерина Мальцева, Александр Андреев и заслуженная артистка Чувашии Лариса Былинкина. Интригующий сюжет, мистическая атмосфера, своеобразное оформление декораций и костюмов заслуженного художника Чувашии Владимира Шведова оставят неизгладимое впечатление.
Справки по тел.: 56-24-51, 57-29-83
668 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.