Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

В Чебоксарах продолжаются мероприятия в рамках Года театра в России

Объявленный Президентом страны Владимиром Путиным Год театра в России стал событийным не только для театральных учреждений. В городах и районах Чувашской Республики еженедельно проходят мероприятия, посвященные Году театра.

Государственный русский драматический театр г.Чебоксары проводит много мероприятий в рамках Года театра, а также выезжает в другие учреждения. Актеры и работники цехов театра приглашаются на творческие встречи, фестивали, конкурсы, семинары и мастер-классы, которые проходят в школьных, средних и высших учебных заведениях, библиотеках, музеях, архивах...

Так, очередное мероприятие с участием народной артистки Чувашской Республики Татьяной Яфановой состоялось 30 мая 2019 г. В лицее №4 г.Чебоксары ведущая актриса Русского драматического театра встретилась с учениками 10-го класса. Молодые люди уже не первый год посещают театральную студию при лицее, ставят свои спектакли и очень любят театр. Татьяна Петровна отметила, что в студии учатся очень талантливые и серьезные ребята. Пожелала им успехов в учебе и продолжать начатое дело. 

655 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.