Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Спектакли русского драмтеатра можно посмотреть онлайн/Газ. «Советская Чувашия»

12 мая 2016
На сайте Государственного русского драматического театра заработала онлайн-трансляция спектаклей. Это пока единственный театр республики, спектакли которого можно посмотреть в режиме реального времени, не выходя из дома. 
Как поясняют в театре, для просмотра необходим компьютер с любым современным браузером (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari) и подключением к сети Интернет с эффективной полосой пропускания не ниже 3000 Кбит/с. Правда услуга эта будет не бесплатной.
И хотя театральная атмосфера – это непосредственное взаимодействие актеров со зрителем, бывают ситуации, когда вы либо не можете в этот день пойти в театр, либо не достали билетов на полюбившуюся постановку, либо вы вообще житель другого города. Тогда трансляция в реальном времени – это отличный вариант. Тем более, что спектакль можно смотреть с друзьями или всей семьей.
Онлайн-трансляции уже начались. Ими заинтересовались в других городах и даже за пределами России. Афишу РДТ для выбора спектакля для просмотра уже внимательно изучают, например, в Бельгии.
674 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.