Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Русский театр приглашает на «Ужин по-французски»

7 марта 2018
15 марта 2018 г. Государственном русском драматическом театре г.Чебоксары состоится премьера комедии «Ужин по-французски» по пьесе французского комедиографа Марка Камолетти.
Режиссер спектакля Владимир Красотин, народный артист Чувашской Республики, работает с пьесой Камолетти не в первый раз. В театре с 2014 года с успехом идет еще одна его комедия положений «Боинг-Боинг» в постановке Владимира Алексеевича.

Главные роли в спектакле «Ужин по-французски» репетируют молодые актеры Андрей Аверин, Сергей Куклин и Екатерина Мальцева. В постановке также можно будет увидеть актеров Людмилу и Леонида Казимир, Анну Иванову. Над оформлением декораций и созданием костюмов работает заслуженный художник Чувашской Республики Владимир Шведов.


«Ужин по-французски» - это комедия положений для любителей изящного и не грубого юмора на весьма тонкие темы. Вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях. Виновником становится легкомысленный Бернард, решающий любую проблему таким образом, что она сразу порождает каскад следующих. Одна выдуманная история следует за другой, из-за чего герои попадают в смешные и нелепые ситуации. К счастью, этот сложный клубок вскоре распутается.
Начало — в 18.30

Справки по тел.: (8352) 57-29-83, 56-22-96

582 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.