Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Приходите на спектакль «Женитьба» с Валентинами

12 февраля 2018
В День всех влюбленных, 14 февраля, Государственный русский драматический театр г.Чебоксары приглашает Валентин и Валентинов на спектакль «Женитьба» Н.Гоголя.
Зрители с именем Валентин и Валентина в этот прекрасный праздник смогут привести любимого человека, друзей или знакомых и пройти на комедию Николая Гоголя вдвоем по цене одного билета.

Спектакль «Женитьба» пользуются большой популярностью среди наших зрителей. Героиня пьесы - купеческая дочь Агафья Тихоновна, которой, по всем правилам ее сословия, подыскивает жениха сваха Фекла Ивановна. К невесте сватаются надворный советник Подколесин, экзекутор Яичница, отставной пехотный офицер Анучкин, моряк Жевакин. Но у Агафьи Тихоновны свои требования к будущему супругу, ведь она не кто-нибудь, а дочь купца третьей гильдии, и он должен быть непременно дворянином! В спектакле играют народные артисты Чувашии Лариса Былинкина и Людмила Котельникова, заслуженные артисты Чувашии Николай Горюнов и Сергей Иовлев, молодые актеры Юлия Дедина, Диана Яковлева, Сергей Куклин, Андрей Аверин, Андрей Гаврилов, Владимир Буров и др.


Начало спектакля — в 18.30 час.

608 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.