Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Председатель СТД РФ Александр Калягин поздравляет театр с юбилеем и желает всех благ!

14 декабря 2017

Дорогие коллеги, друзья!

Я рад поздравить вас с юбилеем – 95-летием со дня рождения. И это прекрасный повод, чтобы передать вам свои самые добрые и теплые пожелания.

У театра большая, яркая, интересная история, которую создавали поистине выдающиеся люди: артисты, режиссеры, люди всех творческих профессий и какие это были имена – гордость республики, гордость всей отечественной театральной культуры. И это очень важно и ценно, что в театре чтут их память, хранят традиции, которые закладывались много-много лет назад и всегда помнят о том, что театр – это живой организм, который развивается и двигается в ногу со временем.

Дорогие мои! Театр знают и любят в родном городе, он частый гость известных театральных фестивалей в стране, где его спектакли отмечает высокое профессиональное жюри, и дай Бог, чтобы это счастье творчества длилось долго-долго, чтобы успех и удача сопутствовали вам во всем! Чтобы неизменной оставалась зрительская любовь! И чтобы воплощались все задуманные замыслы, планы, идеи! Всего вам самого-самого доброго.

Искренне ваш,
Председатель Союза театральных деятелей Российской Федерации,
народный артист России КАЛЯГИН Александр Александрович
579 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.