Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравляет русский драматический театр с юбилеем!

11 декабря 2017
В адрес Государственного русского драматического театра Чувашской Республики пришла поздравительная телеграмма от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В ней, в частности, говорится: «Государственному русскому драматическому театру Чувашской Республики, одному из старейших в нашей стране — 95 лет. И я искренне поздравляю вас. А также ваших поклонников с этим юбилеем. В разные годы в русском театре работали известные режиссеры и актеры, которые вписали немало ярких страниц в его историю... Сегодня русский театр бережно хранит лучшие драматические традиции, а также открыт новым идеям и проектам. Здесь сложился уникальный коллектив талантливых актеров, художников и режиссеров, которые создают на сцене настоящее искусство. Великолепные классические и современные постановки, музыкальные спектакли и сказки, комедии и трагедии. Главное, каждый раз вы дарите зрителям незабываемые впечатления и приятные мгновения. А они отвечают вам искренней любовью...».


Напомним, Русскому драматическому театру Чувашии в этом году исполняется 95 лет со дня основания. 14 декабря состоится юбилейный вечер, посвященный этой знаменательной дате.

Начало — в 18.30 час.

567 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.