Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Поздравляем актеров театра с победой!

13 марта 2017
10 марта 2017 года в Чувашском государственном театре кукол состоялся IV Республиканский конкурс "Поют актеры драматических театров", организованный Союзом театральных деятелей Чувашской Республики.

В конкурсе приняло участие всего четыре актера Государственного русского драматического театра г.Чебоксары. Надо отметить, что все актеры театра выступили на достойном уровне и получили заслуженные высокие награды.


Актер Александр Зубенин признан лучшим исполнителем за песню «В осеннем парке» и награжден Гран-при конкурса. Помимо диплома победителя, Александр также награжден творческой командировкой СТД РФ в Москву.


I место присуждено актерам театра Татьяне Володиной за исполнение песни «О зависти к подружке Люсе» и дуэту Сергея Куклина и Дианы Яковлевой за чудесную песню «Котенок в колодце».
Члены жюри отметили очень высокий уровень представленных номеров. «Конкурс с каждым годом все больше развивается. Артисты драматических театров подходят к нему весьма творчески. Голоса красивые, созданные образы яркие и интересные», - отметила председатель жюри, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Ольга Нестерова.

Коллектив Государственного русского драмтеатра поздравляет актеров с победой и желает дальнейшего творческого развития и вдохновения!
668 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.