Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

По итогам фестиваля — три диплома

5 декабря 2017
По итогам XIV Международного фестиваля русских театров России и зарубежных стран «Мост дружбы», проходившего в столице Марий Эл Йошкар-Ола, спектакль Государственного русского драматического театра г. Чебоксары «Варшавская мелодия» Л. Зорина награжден по нескольким номинациям.

Режиссер-постановщик спектакля Сергей Юнганс отмечен в номинациях «Путь к успеху» и «Лучшее музыкальное оформление». А лучшим по художественному оформлению второй год подряд становится Иван Мальгин (г.Екатеринбург) - художник спектакля «Варшавская мелодия». Он награжден дипломом "За лучшую сценографию".


Премьера лирической драмы «Варшавская мелодия» состоялась 3 марта текущего года и на сегодня является одним из лучших спектаклей в репертуаре театра. Изысканность и музыкальность, трогательно-лирическая история любви, проникновенная игра актеров... Вот в чем успех спектакля. И это привлекает на спектакль всё больше зрителей.


XIV Международный фестиваль русских театров России и зарубежных стран «Мост дружбы» проходит в Йошкар-Оле ежегодно. В этом году в фестивале принимали участие театры из Армении, Сербии, Испании, Венгрии, Казахстана и др.

623 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.