Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

«Мы попали в настоящую зимнюю сказку»

3 января 2016

В Государственном русском драматическом театре г.Чебоксары проходят новогодние представления. В последние дни декабря спектакль «Новогодняя история» и хоровод около ёлки посетило более 3000 человек. Все, кто не успел, могут посмотреть новогодние представления театра в начале января 2016 г.

Новогодние мероприятия театра посещают жители гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксарского, Цивильского районов, а также гости нашей республики. За эти дни в адрес русского драматического театра пришло много положительных и восхищенных отзывов о музыкальной сказке «Новогодняя история» и представлении около ёлки.«Когда приезжаю в Чебоксары, я всегда стараюсь посещать ставший для меня родным русский драмтеатр. А в этом году, 30 декабря, мы с дочкой пришли на новогоднее представление и попали в самую настоящую зимнюю сказку. В постановке «Новогодняя история» очень удачно сочетаются веселые и заводные песни, игра актеров, современные световые эффекты. Все прошло на достойном уровне! Особенно интересно было дочке. Ведь в Швеции, где мы проживаем в данное время, не принято ходить в театры и не устраивают хороводы вокруг ёлки». Татьяна (г. Копинг (Koping), Швеция).«Очень рады, что в новогодние дни мы очутились в вашем сказочном городе. Город прекрасно оформлен. С моим маленьким сыном Мариосом побывали на нескольких детских елках. Но самая яркая сказка нас ждала в русском драмтеатре! Это просто чудо! Спасибо артистам и всему коллективу театра. Спасибо вашему прекрасному городу!». Лариса Зерведис-Сидорова (г.Ираклион, Греция)«Спасибо за прекрасную сказку «Новогодняя история»! Нам очень-очень понравилось». Светлана Мазуркина (г.Москва)

 «Великолепно! Браво! Я и мои близкие в восторге. Желаем побывать в такой волшебной сказке всем детям нашей планеты». Полковник в отставке В.Ушаков.
617 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.