Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Мобильный телефон — в помощь театральному зрителю

На сайте Государственного русского драматического театра в разделе «Репертуар» появилась новая возможность оплатить билет на спектакли – с помощью QIWI-Кошелька и операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС.
Оплата с помощью QIWI проводится по простой и известной схеме. На сайте театра необходимо выбрать понравившийся спектакль, ввести свои данные и номер мобильного телефона. Далее нужно следовать инструкции. Интернет-пользователь может совершать покупку билетов, находясь в удобном для него месте и в удобное время. Сумма будет списана с лицевого счета мобильного телефона.
Напомним, что Интернет-продажи Русским драматическим театром начаты с нового сезона - в октябре 2010 г. Покупку билетов могут совершать пользователи Интернет, обладающие кредитными картами международной платежной системы MasterCard, Visa, Diners Club и с помощью Интернет-кошелька, то есть электронной наличностью WebMoney, Яндекс.Деньги. Сегодня электронная система платежей предоставляет еще одну возможность - оплачивать билеты с помощью мобильного телефона.
Электронная система платежей на сайте Русского драматического театра – это новый эффективный способ работы в выстраивании долговременных партнерских отношений со зрителями, основой которого является клиентоориентированная стратегия (CRM). Все для удобства нашего зрителя!
Инструкция >>>>
629 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.