Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Главный театр Московской области — в Чебоксарах

22 августа 2016

В октябре 2016 года состоятся обменные гастроли Государственного русского драматического театра г.Чебоксары с Московским областным театром драмы и комедии г. Ногинск.

С 21 по 23 октября наш театр покажет на сцене областного драмтеатра комедию положений «№13» Р.Куни, мелодраму «Безымянная звезда» М.Себастиана и интерактивную сказку «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ» И.Широбоковой. 

Гостей из Московской области в Чебоксарах ожидают с 18 по 20 октября с постановками «Три безумных дня в Париже» К.Манье, «Братская помощь, или мою жену зовут Морис» Р.Шарта, «Поминальная молитва» Г.Горина и «Вождь краснокожих» О.Генри.

Комедия положений Клода Манье «Три безумных дня в Париже», более известная как «Блэз», пользуется успехом во многих странах мира. Афера, спланированная молодым и бедным художником Блэзом и его предприимчивой подругой манекенщицей Женевьевой, с треском проваливается, когда в парижской квартире появляется Мари. Интригующую историю можно будет увидеть 18 октября.

Еще одну умопомрачительную комедию положений с невероятными комическими ситуациями, загадочными интригами, буффонадными переодеваниями и непредсказуемыми разоблачениями «Братская помощь, или мою жену зовут Морис» нам предлагают посмотреть 19 октября

В последний гастрольный день, 20 октября, чебоксарцы приглашаются на трагикомедию «Поминальная молитва» Г. Горина. Спектакль назван лучшим для взрослой аудитории по итогам фестиваля фестивалей «Театральный олимп-2014». Действие в постановке происходит в период усилившихся гонений на евреев накануне революции 1905 года.

Маленьким зрителям артисты из московской области привезут увлекательный игровой вестерн «Вождь краснокожих» О”Генри, его можно будет посмотреть 19 и 20 октября. Сказка про мальчика-сорвиголову, который не боится грабителей и гангстеров, будет интересна и взрослым, и детям.

Начало вечерних спектаклей — в 18.30, дневных — в 12.00
Справки по тел.: (8352) 57-29-83, 56-24-51
Подробнее - здесь
655 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.