Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

До скорых встреч в Саранске!

21 октября 2017

Подошли к концу гастроли Мордовского государственного национального драматического театра в Чебоксарах в рамках программы "Большие гастроли. Регионы".

На сцене Государственного русского драматического театра Чувашии труппа из Саранска с 18 по 20 октября показала сатирическую комедию «Делец» А.Толстого, мелодраму «Уроки радости» по известному роману Э. Портер «Поллианна», комедию А.Островского «Не в свои сани не садись», а также сказку «Кто принцессу поцелует?» Ю.Кима.

Все три дня спектакли саранского театра собирали полный зал. Зрители благодарят артистов Мордовского государственного национального драматического театра за великолепные постановки и положительные эмоции.

В рамках обменных гастролей Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр посетит Саранск совсем скоро. Гастроли нашего театра пройдут на сцене Мордовского государственного национального драматического театра с 25 по 27 октября. За три дня саранскому зрителю будут показаны трагикомедия «Отель двух миров», комедии «Венецианские близнецы» и «Боинг-Боинг», а также сказка «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ».

Обменные гастроли театров городов Чебоксары и Саранск впервые проходят в рамках реализации межрегиональной гастрольной программы "Большие гастроли. Регионы", которая реализуется Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры России.

664 просмотра
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.