Русский драматический театр
Касса  (8352) 57-29-83

Cостоялась премьера очень страшной комедии

5 марта 2011
Вчера, 4 марта, в Государственном русском драматическом театре состоялась премьера комедии «Мой прекрасный монстр» М.Ферриса. Режиссер-постановщик – народный артист Чувашской Республики Владимир Красотин.
Прелестная старушка Эмили Холбрук (заслуженная артистка Чувашии Людмила Котельникова), уставшая от одиночества и однообразной жизни в старинном замке, придумывает историю про бриллиант и тролля, его хранителя. Закрытые ставни, страшные звуки, странная хозяйка и строгая домоправительница Агата (народная артистка Чувашии Антонина Егорова), запертая на семь замков дверь, ведущая в подвал… В этом доме всё окутано тайной. Волей неволей, в эту историю оказываются втянутыми все герои спектакля – Сюзетта (Лариса Мальцева), попавшая в старинный замок в поисках работы, ее друг Корки (Александр Володин), соседка Сюзетты Флекс (Екатерина Мальцева), союзник Эмили и Агаты доктор Джонатан (Александр Андреев) и женщина с особым даром Кайла (заслуженная артистка Чувашии Лариса Былинкина). А в финале зрителю откроется тайна, о которой не подозревает даже хозяйка замка…
Спектакль с интригующим сюжетом, легким и добрым юмором, мистической атмосферой пришелся по душе как старшему, так и молодому поколению.
Музыкальным оформлением спектакля занимался режиссер В.Красотин. Оформление декораций и костюмов принадлежит заслуженному художнику Чувашии Владимиру Шведову.
Очередной показ комедии состоится 10 марта.
Справки по тел.: 56-24-51, 57-29-83
Начало – в 18.00
657 просмотров
Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.