Казимир Людмила Николаевна

    Артистка

    Казимир Людмила Николаевна
    Родилась 12 октября в Канашском районе Чувашской Республики.

    В 1995 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

    С 1996 года начала свою творческую деятельность на сцене Русского драматического театра г. Чебоксары.

    Роли:

    "Наследники Рабурдена" Э.Золя — Эжени
    «Семейный портрет с посторонним» С.Лобозеров — Таня
    «Дамы и гусары» А.Фредро — Зофья
    «Неугомонный дух» Н.Коуард — Эльвира
    «Дураков по росту строят» Н.Коляда — Лиза
    «Комната невесты» В.Красногров — Надя
    «В поисках радости» В.Розов — Таня
    «Волшебный кристалл времени» И.Чернышев — Восточная Фея цветов
    «Кукушкины слезы» А.Толстой — Анюта
    «Наследники Рабурдена» Э.Золя- Эжени
    «Семейный портрет с посторонним» С.Лобозеров — Таня
    «Неугомонный дух» Н.Коуард — Эльвира
    «Дамы и гусары» А.Фредро — Зофья
    «Дураков по росту строят» Н.Коляда — Лиза
    «№ 13» Р.Куни — Глэдис
    «Зойкина квартира» М.Булгаков — Алла
    «Комната невесты» В.Красногоров — Надя
    «Волшебный кристалл времени» И.Чернышев — Восточная Фея цветов
    «Ревизор» Н.Гоголь — Марья Антоновна
    «Орфей и Эвридика» Ж. Ануй — Мать Эвридики
    «Сказки матушки Мидоус» Д. Харрис — Матушка Мидоус
    «Безымянная звезда» М. Себастиан — Мадемуазель Куку
    «Не играйте с архангелами» («Блондинка») Дарио Фо — Второй друг, он же чиновник, директор живодерни, мэр
    «Крошка Енот» Г. Латышева — Мама Енот
    «Птица Феникс возвращается домой» Я.Пулинович — Лорка, Черная пуделиха
    «Чехов CLUB» Я.Скоморохова — Клеопатра Петровна, Марфа Петровна Печонкина
    «Варшавская Мелодия» Л. Зорин — Звуки музыки
    «Любовью не шутят» А. де Мюссе — Дама Плюш
    «Царевна-лягушка» — Анфиса, Баба-Яга
    «Ужин по-французски» Марк Камолетти — Бриджит
    «Мой бедный Марат» А.Арбузов — Лика

    Сайт создан Volin&Petrova - создание сайтов и хостинг.

    © 2010–2018 Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр
    Authorization